Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optometrist tools and equipment ] pertandingan 252 Produk.
A Grade 266PCS Metal Rim Trial Lens Set dengan Leather Case, Shiny Silver / Gold Plating, Lens Kacamata GPJ8266
| Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | Kaca |
| Warna Pelek: | Perak / Emas |
Set Rak Lensa Optik Mata Retinoskopi Aksesoris Optometri
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Lensa: | 2 pasang |
| Diopter: | + -0,50 |
Set Rak Lensa Retinoskopi Ophthalmic Aksesoris Optometri
| Bahan: | Kayu |
|---|---|
| Lensa: | 4 pcs |
| Diopter: | + -4.00 ~ + -10.00 |
Aksesoris Optometri SS Alat Perbaikan Optik Berdiri Tang 9PCS Dan 6 Obeng
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Plier: | 9PCS |
| Scewdriver: | 6 pcs |
Stainless Steel SU304 Heated Ultrasonic Cleaner 3L Untuk Alat Gigi GD3706
| Kapasitas: | 3L |
|---|---|
| kekuasaan: | 170W |
| Applictaion: | Jegwery Tontoni Kacamata |
Alat Lensa Silinder Silinder Optik -0.25 -0.50 Aksesoris Optometri
| Bahan: | lensa kaca |
|---|---|
| Lensa: | 3 BUAH |
| kasus: | Aluminium |
Bingkai Uji Lensa Universal Kualitas Optik Alat Laboratorium Oftalmik Sepenuhnya Dapat Disesuaikan Ringan GD1101-I
| Rentang PD: | 48~80mm |
|---|---|
| Panjang Kuil: | 98~135mm |
| Tinggi jembatan hidung: | 0~14mm |
Alat Ukur Mata PD Otomatis, Alat Ukur PD Catu Daya Baterai AA
| Pengukuran PD: | Teropong / Monokuler |
|---|---|
| Pengukuran VD: | Tersedia |
| Matikan otomatis: | Tersedia |

