Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optometrist tools and equipment ] pertandingan 252 Produk.
Alat Ukur PD Ophthalmic GD8401, Pupilometer Digital Akurasi Tinggi
| Rentang Pengukuran Efektif: | jarak pupil teropong 45 ~ 82mm |
|---|---|
| Rentang pelepasan mata: | 30cm ~ ∞ |
| Kesalahan tampilan: | ≤0.5mm |
Alat Ukur Jarak Pupil Keshilong Cahaya Refraktif Ke Kornea GD8407
| Nama merek: | Keshilong |
|---|---|
| Model: | GD8407 |
| Warna: | putih |
5VA Ophthalmoscope Dan Retinoscope Halogen Isi Ulang Peralatan Diagnostik Streak
| Jarak kerja: | 1 m |
|---|---|
| Sumber Iluminasi: | Lampu halogen mini 3.6v, 2.6w |
| Sumber Daya listrik: | AC 220V / 50Hz atau 110V / 60Hz |
Peralatan Optometri Auto Phoropter Tampilan Digital Tetser Komunikasi Nirkabel Bluetooth
| Model: | GD8803A |
|---|---|
| Sumbu silinder: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| PRISMA: | (Kanan 3 BU, 6 BU), (Kiri 3 BD, 10 BI) |
Mingsing CM-1900P Wireless Remote Ophthalmic Equipment Layar 19 Inch 2m Sampai 7m Jarak Kerja
| Layar: | 19 '' |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Jarak: | 2-7m |
VT-5A Optometric Manual Phoropter, Alat Pemeriksaan Mata Bentuk Kupu-kupu
| Warna: | putih / hitam untuk opsi |
|---|---|
| Aksesoris: | Near Point Rod, Near Point Card, Retaining Screw, Accessory Box, Face Shield, Hexagon Screw Driver, |
| Sph: | + 16.75D hingga - 19.00D |
Peralatan Tepi Optik 400VA, Sistem Pemberian Air Baru Optik Auto Edger
| Diameter lensa: | 8-80mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
VT-5E Handheld Phoropter, Pengukuran Presisi Peralatan Ophthalmic
| Warna: | Hitam atau Putih untuk opsi |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas kelas atas |
| Kekuatan bola: | + 16.75D hingga-19.00D |
Peralatan Tepi Lensa Akurasi Tinggi, Tepi Lensa Otomatis Berat 49kg
| Diameter lensa: | 22 ~ 100mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
12.5X Eyepiece Portable Slit Lamp, Peralatan Ophthalmic 1 - Panjang Celah 14mm
| Pembesaran: | 6X, 10X, 16X, 25X, 40X |
|---|---|
| Lensa mata: | 12.5X |
| Panjang Celah: | 1-14mm |

