Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optometrist tools and equipment ] pertandingan 252 Produk.
Optometry Prism Bar Set HVB-22 Tempat Penyimpanan Bambu Yang Bagus
| Bahan: | Kayu |
|---|---|
| Dioptri vertikal: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (total 11 dioptri). |
| kasus: | Kayu |
Tabel Instrumen Optometri Bermotor Bermotor AC 40*48CM
| Motor: | Motor AC daya besar |
|---|---|
| Ukuran meja: | 40*48CM |
| Pemuatan maksimal: | 75kgs |
Pupilometer Digital Bermata Binokular Dengan Baterai AA
| Pengukuran PD: | Teropong / Bermata |
|---|---|
| Pengukuran VD: | Tersedia |
| Matikan otomatis: | Tersedia |
CL-300 Optical Lensometer Meter 0.01D Single/Continuous Measurement PD 0.1mm Printer untuk Opsi
| Divisi Minimal PD: | 0,1 mm |
|---|---|
| Jarak pengukuran: | 0 Sampai ±25D |
| Ketepatan: | ±0,12D |
Unit Kursi Ophthalmic Kulit Hitam Dan Merah Untuk Dua Instrumen Phoropter Otomatis
| Sistem kontra tablet: | selain panel operasi, dapat dikontrol oleh tablet |
|---|---|
| Lengan phoropter bergerak otomatis: | Kiri dan kanan |
| Kolom aluminium: | bergerak ke atas dan ke bawah |
Pemeriksaan Mata Ophthalmic Optical Frame Heater 500W 100 Derajat
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 250W |
| Suhu yang tersedia: | 80 ° C -130 ° C |
Magnification 5X Veterinary Ophthalmic Slit Lamp 0.2mm Minium Slit Width
| Model: | GD9103 |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah sakit & toko optik |
| Panjang Celah: | 5-11mm |
Optical Auto Lens Edger 8 - Diameter Lensa 80mm / Sistem Emendasi Otomatis
| Diameter lensa: | 8-80mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Pembersih Ultrasonik Digital SS Premium Untuk Kacamata Jelwery Watch GD3702B
| Kapasitas: | 600ml |
|---|---|
| kekuasaan: | 70 |
| Applictaion: | Jegwery Tontoni Kacamata |
GD3705 Ukuran Kompak Pembersih Kacamata Ultrasonik Efek Pembersihan Luar Biasa
| Kapasitas: | 615ml |
|---|---|
| kekuasaan: | 30W |
| Applictaion: | Jegwery Tontoni Kacamata |

