Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optometrist tools and equipment ] pertandingan 252 Produk.
Aksesoris Optometri Presisi Tinggi Kelengkungan Lensa Radian Ruler Gauge GD6502
| Indeks: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Tampilan: | Digital |
| Kemasan rincian: | Kotak Plastik, Kotak Kertas |
JIANPENG Uji Coba Lensa Set Lensa Ahli Kacamata Progresif Set 22 buah Lensa Uji Optik Lensa Kacamata Bingkai GLJ22ADD
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
Klinik Optometri dan Set Lensa Percobaan Dokter Mata Untuk Tes Mata, Kasus Lensa Percobaan GLJ8266-I, Lensa Optik Berkualitas Tinggi
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
Meja Instrumen Elektrik Motor AC, Meja Perlengkapan Mata GD7006A
| Motor: | Motor AC berdaya besar |
|---|---|
| Ukuran Meja: | 90 * 46cm |
| Max Memuat: | 65kgs |
140 Derajat Ujian Mata Peralatan Kacamata Bingkai Pemanas 250W
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 250W |
| Suhu yang tersedia: | 80 ° C -130 ° C |
Portable Ophthalmic Slit Lamp ± 7D Diopter Kompensasi Peralatan Diagnostik Medis
| Tipe: | Peralatan Ophthalmic |
|---|---|
| Nama: | Lampu Celah Portabel |
| Pembesaran: | 10X, 16X |
VT-5A Optometry Phoropter View Tester Peralatan Ophthalmic Akurasi Tinggi Bahan Aluminium Untuk Toko Optik dan Hospita
| Warna: | putih dan hitam |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas kelas atas |
| Kekuatan bola: | + 16.75D hingga-19.00D |
Tabel Instrumen Optometri Bermotor Putih / Warna Kustom Standar ISO GD7001
| Motor: | Motor AC berdaya besar |
|---|---|
| Ukuran Meja: | 40 * 48cm |
| Max Memuat: | 65kgs |

