Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical trial frame ] pertandingan 287 Produk.
Home Use Digital Ultrasonic Cleaner 3.5L Untuk Jam Tangan / Kacamata dan Bingkai Optik GD3710
| Kapasitas: | 800ml |
|---|---|
| Kekuatan: | 48W |
| Aplikasi: | Kacamata menonton Jelwery |
Aksesoris Optometri Garis Dalam Untuk Bingkai Setengah Rim 8pcs Per Pack
| Diameter 0,5 mm: | 20 m |
|---|---|
| Diameter 0.6: | 20 m |
| Diameter 0,47: | 10 m |
Alat Ukur Mata PD Otomatis, Alat Ukur PD Catu Daya Baterai AA
| Pengukuran PD: | Teropong / Monokuler |
|---|---|
| Pengukuran VD: | Tersedia |
| Matikan otomatis: | Tersedia |
Optical Lensometer PD UV Tester Mengukur Lensometer Optik Dengan Layar LCD Sentuh 7 Inch GD6038 / GD6038A
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Pilihan |
FA-6500 Optical Refractometer 5.7 '' Layar LCD Sentuh Warna yang Dapat Dimiringkan GD8907
| Nomor model: | FA-6500 |
|---|---|
| Akurasi pengukuran: | 0,25D |
| Rentang Sph: | -20.00D- + 20.00D |
Peralatan Tepi Optik 400VA, Sistem Pemberian Air Baru Optik Auto Edger
| Diameter lensa: | 8-80mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Aksesoris Optometri SS Alat Perbaikan Optik Berdiri Tang 9PCS Dan 6 Obeng
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Plier: | 9PCS |
| Scewdriver: | 6 pcs |
JD-2000B XINYUAN Optical Lensometer Adjustable Sensitive LCD Touch Screen Otomatis mengenali Lensa Progresif GD6023
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Tanpa |
Layar Sentuh LCD Sensitif Lensometer Optik yang Dapat Disesuaikan Dengan Printer GD6023A
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Lensometer Optik Fungsi Memori Lensa Progresif Terukur Built In UV Tester Layar Sentuh Tampilan Disesuaikan GD6031
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |

