Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical trial frame ] pertandingan 287 Produk.
2.0mm Pupil Thermal Printing Optical Refractometer Auto Fog
| bermotor: | Layar TFT 5,7 inci |
|---|---|
| Pencetak: | Pencetak Termal |
| Bagan: | kabut otomatis |
5.7" Layar TFT Optical Refractometer Auto Tracing Tilt Adjustable
| bermotor: | Layar TFT 5,7 inci |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | Pencetak Termal |
Unit Kursi Optik Desain Modern, Unit Pemeriksaan Mata Dengan Lampu LED
| Nomor model: | GD7501 |
|---|---|
| Ukuran unit: | 1200 * 1100 * 1900mm |
| Ukuran Meja: | 400 * 490 * 100mm |
500W Power Optical Lens Edger Bevel Polishing Jenis Pengolahan Untuk Lensa Kaca CR39
| Diameter lensa: | 22 ~ 100mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Groover Lensa Otomatis Tipe Panel B, Mesin Optik Model GD3600ATG
| Lensa: | CR39 |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.6MM |
Alur Lensa Optik Premium 0 - Kedalaman Alur 0.7mm Disetujui FDA GD3601B
| Lensa: | CR39 |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.6MM |
35wv Optical Grinding Auto Lens Edger Manual Untuk Toko Kacamata
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Model: | GD3101A |
| Dimensi kemasan: | 41 * 27 * 30cm |
Pemblokir Tata Letak Lensa Optik Bifokal yang Diposisikan CE
| Model: | GD3302B |
|---|---|
| kekuasaan: | 1.5W |
| Lensa bifokal: | bisa diposisikan |
Alat Optometris Densitas yang Ditingkatkan Bantalan Pemblokiran Lensa Anti Geser Optik
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Ditingkatkan |
| Warna Bantalan: | Merah |
Penggaris Pd Digital Optik 23A 12v LCD Optometri Pd Meter
| Pengukuran PD: | Teropong / Bermata |
|---|---|
| Pengukuran VD: | Tersedia |
| Matikan otomatis: | Tersedia |

