Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical trial frame ] pertandingan 287 Produk.
Lensa Kaca CR39 Lensa Tanpa Pola Edgers SJG-800 Tahan Lama Dengan Pemindai
| Diameter lensa: | 22~100mm |
|---|---|
| Diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16.7m/s |
Instrumen Ophthalmic Bahan Non Korosif, Mesin Alur Lensa GD3600
| Lensa: | CR39, Lensa Kaca |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.65mm |
Groover Lensa Otomatis Presisi Luar Biasa 1.5 - 11mm Ketebalan Lensa 17 * 21 * 15cm
| Lensa: | CR39 |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.6MM |
Alur Lensa Optik Posisi Alur Yang Dapat Disetel Untuk CR39 Dan Lensa Kaca GD3601A
| Lensa: | CR39, Kaca |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.65mm |
Lab Bantalan Pemblokiran Hidrofobik Optik, Bantalan Pemblokiran Lensa Ringan
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Hidrofobik |
| Warna Bantalan: | Biru tua |
Alat Optik Kepadatan Ditingkatkan, Bantalan Pemblokiran Ukuran Kompak Optik
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Ditingkatkan |
| Warna Bantalan: | Merah |
Mesin Tepi Lensa Otomatis Dudukan Roda Ganda Untuk Finishing Lensa GD3100
| Penahan Roda: | Pemegang Ganda |
|---|---|
| kekuasaan: | AC 60W |
| Jenis roda: | Roda 35mm, kasar, halus & V; |
Instrumen Ophthalmic Edger Lensa Otomatis Jenis Roda 35mm Sesuai CE GD3105
| Penahan Roda: | Pemegang Ganda |
|---|---|
| kekuasaan: | AC 60W |
| Jenis roda: | Roda 35mm, kasar, halus & V; |
Instrumen Optik Auto Lens Edger Desain Penutup Alumimum GD3104B
| Roda Kiri: | 180 # rata kasar |
|---|---|
| Roda Kanan: | 240 # selesai & V. |
| GD3104B: | Penutup plastik |
NJC-4 Manual Lensmeter Lensometer Optik Portabel Jenis Eksternal Membaca Warna Putih 2 baterai AA GD6202
| Rentang daya: | 0 ~ ± 20.00D |
|---|---|
| PRISMA: | 0 ~ 5 △, 1 △ langkah |
| Bacaan: | Tipe Eksternal |

