Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical trial frame ] pertandingan 287 Produk.
5.7 "Menampilkan Refraktometer Optik Optometri Fokus Otomatis
| Nomor model: | ARK860 (GRK8920) |
|---|---|
| Tampilan: | Layar LCD 5.7 inci |
| Sph: | -20D ~ + 20D |
Optical Lensmeter Focimeter CE FDA 3.5 "LCD Lensometer Diameter 90mm Optik
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tidak tersedia |
| printer: | Tidak |
5.6 Inch TFT LCD Layar Sentuh Uji Lensometer Optik
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
17 pcs Kaca K9 Ophthalmic Optical Prism Set Dengan Kasus Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri vertikal: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (total 16 dioptri). |
| kasus: | Kasing aluminium |
-0.50 -0.75 Optical Prism Set Lensa Kaca Mata
| Bahan Lensa: | Kaca |
|---|---|
| kasus: | Kasing aluminium |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Mesin Pemusat Lensa Pemblokir Tata Letak Toko Optik Dengan Lampu LED
| Model: | GD3300 |
|---|---|
| Lampu: | Lampu LED |
| kekuasaan: | AC 10W |
LS-22A Ophthalmic Prism Set Aksesoris Optik Dengan Casing Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri horisontal: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| kasus: | Kasing aluminium |
Jarak 1.5m Lampu Halogen Optik Grafik Proyektor Remote Control
| Jarak Proyeksi: | 2 ~ 7m |
|---|---|
| Jumlah grafik: | 50 grafik dan 38 topeng |
| Perbesaran Proeksi: | 30X(5M) |
2.0mm Murid TFT Layar LCD Refraktometer Optik Otomatis FKR-900
| bermotor: | Layar sentuh LCD TFT 6,5" |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | kertas data potong otomatis |
Refraktometer Optik Fokus Manual Otomatis Dengan Monitor LCD Miring
| bermotor: | Layar TFT 7 '' |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | kertas data potong otomatis |

