Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical pd meter ] pertandingan 293 Produk.
Full 360 ° Lens Rotation Universal Trial Frame Jenis UB3 Ringan GD1101
| Jangkauan PD: | 25 ~ 40mm |
|---|---|
| Panjang Kuil: | Disesuaikan |
| Tinggi jembatan hidung: | 0 ~ 23mm |
RM9000 Mingsing Premium Auto Optical Refractometer Keratometer CE Bersertifikat FDA GR8901 / GRK8901
| GR8901: | tanpa Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | dengan Keratometer |
| Rentang Sph: | -20.00D- + 20.00D |
Isi Ulang Anti Biru 400nm UV HEV Light Lens Tester Lampu Indikator Pengisian Antarmuka USB
| Beralih: | AKTIFKAN saat menggunakan baterai |
|---|---|
| Antarmuka USB: | antarmuka daya eksternal |
| Lampu indikator pengisian daya: | Lampu indikator merah di bintang pengisian dan lampu indikator hijau masuk |
Desain Kontrol Suhu Layar LED Pemanas Bingkai Optik Udara Panas GD3901
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 450W |
| Suhu yang tersedia: | 70 ° C-130 ° C |
Peralatan Tepi Optik 400VA, Sistem Pemberian Air Baru Optik Auto Edger
| Diameter lensa: | 8-80mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Penutup Logam 580W Optical Frame Heater Nilai Frekuensi 50 / 60Hz GD3903A
| Kekuatan pemanas: | 580W |
|---|---|
| Laju aliran udara: | 4 m / s |
| Nilai frekuensi: | 50 / 60Hz |
Aksesoris Optometri SS Alat Perbaikan Optik Berdiri Tang 9PCS Dan 6 Obeng
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Plier: | 9PCS |
| Scewdriver: | 6 pcs |
Set Lensa Uji Coba Berlapis Perak Mengkilap, Kit Lensa Uji Coba Diameter 24.5mm
| Lensa: | Kaca |
|---|---|
| Diameter: | 24.5mm |
| Tipe: | Plastik bundar |
Kursi Unit Oftalmik Kombinasi Multifungsi Meja Kursi Unit GD7511
| Nomor model: | GD7511 |
|---|---|
| Ukuran satuan: | 1200*1100*1900mm |
| Ukuran meja: | 400*490*100mm |
Optical Auto Lens Edger 8 - Diameter Lensa 80mm / Sistem Emendasi Otomatis
| Diameter lensa: | 8-80mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |

