Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical pd meter ] pertandingan 293 Produk.
GD3203 Auto Lens Edger Diameter Roda 100mm Untuk Kaca CR39 Dan Lensa PC
| Diameter lensa: | 22 ~ 100mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Desain Modular Auto Lens Edger 16.7m / s Kecepatan Roda Standar ISO
| Diameter lensa: | 22 ~ 100mm |
|---|---|
| diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16,7 m / dtk |
Lensa Kaca CR39 Lensa Tanpa Pola Edgers SJG-800 Tahan Lama Dengan Pemindai
| Diameter lensa: | 22~100mm |
|---|---|
| Diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16.7m/s |
Instrumen Ophthalmic Bahan Non Korosif, Mesin Alur Lensa GD3600
| Lensa: | CR39, Lensa Kaca |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.65mm |
Groover Lensa Otomatis Presisi Luar Biasa 1.5 - 11mm Ketebalan Lensa 17 * 21 * 15cm
| Lensa: | CR39 |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.6MM |
Alur Lensa Optik Posisi Alur Yang Dapat Disetel Untuk CR39 Dan Lensa Kaca GD3601A
| Lensa: | CR39, Kaca |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.65mm |
Penutup Plastik Tahan Api Pemanas Bingkai Optik Tampilan Suhu Digital GD3904
| Kekuatan pemanas: | 500W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| Nilai daya (motor):: | 6W |
Kacamata Pemanas Bingkai Optik Volume Udara Besar Suhu Hangat Dapat Disesuaikan GD3906
| Kekuatan pemanas: | 450W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| Nilai daya (motor):: | 6W |
JIANPENG Trial Lens Set 266 PCS Lensa Percobaan Optik Plastik Set Ringan Dengan Kasus Aluminium Bersertifikat FDA
| Pelek: | Plastik |
|---|---|
| Warna Pelek: | Merah hitam |
| Materi kasus: | Alumium |
Lab Bantalan Pemblokiran Hidrofobik Optik, Bantalan Pemblokiran Lensa Ringan
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Hidrofobik |
| Warna Bantalan: | Biru tua |

