Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical pd meter ] pertandingan 293 Produk.
JIANPENG Uji Coba Lensa Set Lensa Ahli Kacamata Progresif Set 22 buah Lensa Uji Optik Lensa Kacamata Bingkai GLJ22ADD
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
Instrumen Ophthalmic Pemanas Bingkai Optik Suhu Konstan GD3908
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Peringkat daya: | 600W |
| Nilai daya (motor): | 6W |
35wv Optical Grinding Auto Lens Edger Manual Untuk Toko Kacamata
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Model: | GD3101A |
| Dimensi kemasan: | 41 * 27 * 30cm |
Alat Optometris Densitas yang Ditingkatkan Bantalan Pemblokiran Lensa Anti Geser Optik
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Ditingkatkan |
| Warna Bantalan: | Merah |
Alat Ukur PD Ophthalmic GD8401, Pupilometer Digital Akurasi Tinggi
| Rentang Pengukuran Efektif: | jarak pupil teropong 45 ~ 82mm |
|---|---|
| Rentang pelepasan mata: | 30cm ~ ∞ |
| Kesalahan tampilan: | ≤0.5mm |
XINYUAN Optical Refractometer 5.7 Inch TFT LCD Ophthalmic Instruments PD 45 ~ 85mm Autorefractor Meter Axis 0-180D
| GR8902: | tanpa Keratometer |
|---|---|
| Rentang Sph: | -20.00D- + 20.00D |
| Layar: | LCD TFT 5,7 inci |
Lensometer Otomatis dengan Pembagian PD Minimum 0,1 mm untuk Pengukuran Akurat
| Modus Pengukuran: | Tunggal/Berkelanjutan |
|---|---|
| Kasus: | Dengan Kasus Aluminium |
| Ketepatan: | ±0,12D |
Optical Lensometer PD UV Tester Mengukur Lensometer Optik Dengan Layar LCD Sentuh 7 Inch GD6038 / GD6038A
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Pilihan |
Pengukur Lensa Otomatis Digital PD UV Anti Sinar Biru Pengukuran Lensa
| Jenis Pemantauan: | Layar sentuh berwarna |
|---|---|
| PD & UV & Pencetak: | Termasuk |
| Lensa Progresif: | Dapat diukur |
XINYUAN FA-6100K Auto Refractometer Keratometer 7 inch Layar LCD dalam printer built-in pengukuran AUTO PD GRK8905
| Nomor model: | FA-6100K (GRK8905) |
|---|---|
| Tampilan: | Layar LCD 7 inci |
| Sph: | -20D ~ + 20D |

