Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical pd meter ] pertandingan 293 Produk.
Mesin Tepi Lensa Optik Motor AC, Mesin Edger Lensa GD3106 Disesuaikan
| Penahan Roda: | Pemegang Ganda |
|---|---|
| kekuasaan: | AC 60W |
| Jenis roda: | Roda 35mm, kasar, halus & V; |
Klinik Optometri dan Set Lensa Percobaan Dokter Mata Untuk Tes Mata, Kasus Lensa Percobaan GLJ8266-I, Lensa Optik Berkualitas Tinggi
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
17 pcs Kaca K9 Ophthalmic Optical Prism Set Dengan Kasus Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri vertikal: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (total 16 dioptri). |
| kasus: | Kasing aluminium |
-0.50 -0.75 Optical Prism Set Lensa Kaca Mata
| Bahan Lensa: | Kaca |
|---|---|
| kasus: | Kasing aluminium |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Mesin Pemusat Lensa Pemblokir Tata Letak Toko Optik Dengan Lampu LED
| Model: | GD3300 |
|---|---|
| Lampu: | Lampu LED |
| kekuasaan: | AC 10W |
Ophthalmic Optical Titanium Universal Trial Frame Dapat Disesuaikan
| Jangkauan PD: | 48 ~ 80mm (total kedua mata) |
|---|---|
| Panjang Kuil: | 98 ~ 135mm |
| Tinggi jembatan hidung: | 0 ~ 14mm |
Kacamata Asetat Pemanas Bingkai Optik 450W Bingkai Kacamata Pemanas
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 450W |
| Suhu yang tersedia: | 70 ° C-130 ° C |
Pemeriksaan Mata Ophthalmic Optical Frame Heater 500W 100 Derajat
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 250W |
| Suhu yang tersedia: | 80 ° C -130 ° C |
Mesin Pengeboran Lensa Optik Slotting CR39 60w Untuk Perforasi
| Model: | GD3504 |
|---|---|
| diameter pengeboran: | 0.8~2.8mm |
| Lensa yang dapat diterima: | CR39, lensa PC |
LS-22A Ophthalmic Prism Set Aksesoris Optik Dengan Casing Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri horisontal: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| kasus: | Kasing aluminium |

