Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ ophthalmic instruments ] pertandingan 288 Produk.
Mingsing CM-1900P Wireless Remote Ophthalmic Equipment Layar 19 Inch 2m Sampai 7m Jarak Kerja
| Layar: | 19 '' |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Jarak: | 2-7m |
Set Rak Lensa Optik Mata Retinoskopi Aksesoris Optometri
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Lensa: | 2 pasang |
| Diopter: | + -0,50 |
Set Rak Lensa Retinoskopi Ophthalmic Aksesoris Optometri
| Bahan: | Kayu |
|---|---|
| Lensa: | 4 pcs |
| Diopter: | + -4.00 ~ + -10.00 |
Alat Lensa Silinder Silinder Optik -0.25 -0.50 Aksesoris Optometri
| Bahan: | lensa kaca |
|---|---|
| Lensa: | 3 BUAH |
| kasus: | Aluminium |
Bingkai Uji Lensa Universal Kualitas Optik Alat Laboratorium Oftalmik Sepenuhnya Dapat Disesuaikan Ringan GD1101-I
| Rentang PD: | 48~80mm |
|---|---|
| Panjang Kuil: | 98~135mm |
| Tinggi jembatan hidung: | 0~14mm |
ARK-810 GD8906 Refraktometer Optik Pemindaian Otomatis Cepat Desain Ramah Pengguna
| GR8906: | Refraktometer Otomatis |
|---|---|
| GR8906A: | Layar Sentuh Refraktometer Otomatis |
| GRK8906: | Refraktometer / Keratometer Otomatis |
VT-5B Lensa Silinder Minus Phoropter Optometri Manual ± 0,25D Silinder Silinder
| Warna: | Hitam atau Putih untuk opsi |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas kelas atas |
| Kekuatan bola: | + 16.75D hingga-19.00D |
Jangkauan Rotasi Meja 260 derajat Lampu Daya 16W Y Bentuk Meja Untuk Tiga Instrumen 150KG Kemampuan Pemuatan Pilihan warna kursi
| Ukuran unit: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Ukuran meja:: | 440*550mm |
| Rentang rotasi meja: | 260 derajat |
GD7524A Ophthalmic Chair Unit Dengan Meja Untuk Satu Instrument Arm Disesuaikan Kiri & Kanan
| Ukuran satuan: | 1060x980x1710mm |
|---|---|
| Ukuran meja: | 1060x490mm |
| Rentang rotasi tabel: | 90 derajat |
Kursi Unit Oftalmik GD7523 Dengan Meja Untuk Satu Lengan Instrumen & Meja Dapat Disesuaikan
| Ukuran satuan: | 119x169x173cm |
|---|---|
| Ukuran meja: | 107x50cm |
| Rentang rotasi tabel: | 90 derajat |

