Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ ophthalmic instruments ] pertandingan 288 Produk.
VT-5E Handheld Phoropter, Pengukuran Presisi Peralatan Ophthalmic
| Warna: | Hitam atau Putih untuk opsi |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas kelas atas |
| Kekuatan bola: | + 16.75D hingga-19.00D |
Instrumen Ophthalmic Bahan Non Korosif, Mesin Alur Lensa GD3600
| Lensa: | CR39, Lensa Kaca |
|---|---|
| Kedalaman Alur: | 0 ~ 0,7 mm |
| Lebar alur: | 0.65mm |
Instrumen Ophthalmic Edger Lensa Otomatis Jenis Roda 35mm Sesuai CE GD3105
| Penahan Roda: | Pemegang Ganda |
|---|---|
| kekuasaan: | AC 60W |
| Jenis roda: | Roda 35mm, kasar, halus & V; |
NJC-4 Manual Lensmeter Lensometer Optik Portabel Jenis Eksternal Membaca Warna Putih 2 baterai AA GD6202
| Rentang daya: | 0 ~ ± 20.00D |
|---|---|
| PRISMA: | 0 ~ 5 △, 1 △ langkah |
| Bacaan: | Tipe Eksternal |
Mesin Uji Mata Lampu LED Digital Portabel Dengan Layar LCD Berwarna
| Model: | GD6205 |
|---|---|
| Tipe tampilan: | Hanya Digital |
| Kelas Akurasi: | 0,01D |
CCQ-400 Bacaan Internal Lensometer Manual Sumber Cahaya LED Silicone On Tablet RBI Handle
| Rentang ukuran: | -25D ~ + 25D |
|---|---|
| Sudut basal prisma: | 0 ~ 180 |
| Rentang penglihatan mata: | -5D ~ + 5D |
NJC-6A Lensmeter Manual Jenis Bacaan Dalam Lensometer AC Dan Kompensasi Lensa DC
| Model: | GD6208 |
|---|---|
| Rentang Pengukuran: | -25D ~ + 25D |
| Rentang fokus eyepiece: | -5D ~ + 5D |
Pengukur Lensa Otomatis Digital PD UV Anti Sinar Biru Pengukuran Lensa
| Jenis Pemantauan: | Layar sentuh berwarna |
|---|---|
| PD & UV & Pencetak: | Termasuk |
| Lensa Progresif: | Dapat diukur |
Layar Sentuh LCD Sensitif Lensometer Optik yang Dapat Disesuaikan Dengan Printer GD6023A
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Lensometer Optik Fungsi Memori Lensa Progresif Terukur Built In UV Tester Layar Sentuh Tampilan Disesuaikan GD6031
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |

