Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ retinoscope and ophthalmoscope set ] pertandingan 287 Produk.
Peralatan Optometri Auto Phoropter Tampilan Digital Tetser Komunikasi Nirkabel Bluetooth
| Model: | GD8803A |
|---|---|
| Sumbu silinder: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| PRISMA: | (Kanan 3 BU, 6 BU), (Kiri 3 BD, 10 BI) |
9.7 Inch Layar Sentuh Optometri Phoropter Refractometer Komprehensif Gigital View Tester
| Model: | GD8805 |
|---|---|
| Sumbu silinder: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| PRISMA: | 0 ~ 20 |
Desain Kontrol Suhu Layar LED Pemanas Bingkai Optik Udara Panas GD3901
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 450W |
| Suhu yang tersedia: | 70 ° C-130 ° C |
Unit Kursi Ophthalmic Kulit Hitam Dan Merah Untuk Dua Instrumen Phoropter Otomatis
| Sistem kontra tablet: | selain panel operasi, dapat dikontrol oleh tablet |
|---|---|
| Lengan phoropter bergerak otomatis: | Kiri dan kanan |
| Kolom aluminium: | bergerak ke atas dan ke bawah |
Aluminium Case Glass K9 Trial Frame Prisma Vertikal 0.12 Diopter
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Diopter: | 0,12, 0,25-10,00 dalam 0,25 langkah. |
| kasus: | Kasing aluminium |
Jarak 1.5m Lampu Halogen Optik Grafik Proyektor Remote Control
| Jarak Proyeksi: | 2 ~ 7m |
|---|---|
| Jumlah grafik: | 50 grafik dan 38 topeng |
| Perbesaran Proeksi: | 30X(5M) |
5.6″ LCD TFT Screen Auto Refractometer 12mm Jarak Verteks
| bermotor: | Layar TFT 5,6" |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | kertas data potong otomatis |
Aksesoris Optometri SS Alat Perbaikan Optik Berdiri Tang 9PCS Dan 6 Obeng
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Plier: | 9PCS |
| Scewdriver: | 6 pcs |
Peralatan Optometri Lampu LED Hijau, Instrumen Optik Lensometer
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Magnification 5X Veterinary Ophthalmic Slit Lamp 0.2mm Minium Slit Width
| Model: | GD9103 |
|---|---|
| Aplikasi: | Rumah sakit & toko optik |
| Panjang Celah: | 5-11mm |

