Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ retinoscope and ophthalmoscope set ] pertandingan 287 Produk.
-0.50 -0.75 Optical Prism Set Lensa Kaca Mata
| Bahan Lensa: | Kaca |
|---|---|
| kasus: | Kasing aluminium |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
LS-22A Ophthalmic Prism Set Aksesoris Optik Dengan Casing Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri horisontal: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| kasus: | Kasing aluminium |
Dengan Laci untuk Uji Coba Lensa Set Menghemat Ruang Unit Kursi Ophthalmic Untuk Satu Lengan Instrumen Kursi ElectrIC Yang Dapat Diangkat GD7506
| Meja: | Untuk 1 instrumen |
|---|---|
| Jarak Pindah Kursi: | 17cm |
| Lengan bisa digerakkan: | 17cm |
GD1106B Universal Trial Frame Half Rim Design 8 In 1 Set Trial Frames
| Warna: | hijau |
|---|---|
| Pelek: | Setengah Rim |
| Kotak: | 5 pcs dalam satu kotak |
266PCS Kasus Lensa Uji Coba Ringan Plastik Kasus Kulit, Bingkai Injeksi Merah / Hitam 26mm GPS8266
| Pelek: | Plastik |
|---|---|
| Warna Pelek: | Merah hitam |
| Materi kasus: | Kulit |
Set Rak Lensa Optik Mata Retinoskopi Aksesoris Optometri
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Lensa: | 2 pasang |
| Diopter: | + -0,50 |
Set Rak Lensa Retinoskopi Ophthalmic Aksesoris Optometri
| Bahan: | Kayu |
|---|---|
| Lensa: | 4 pcs |
| Diopter: | + -4.00 ~ + -10.00 |
ARK-810 GD8906 Refraktometer Optik Pemindaian Otomatis Cepat Desain Ramah Pengguna
| GR8906: | Refraktometer Otomatis |
|---|---|
| GR8906A: | Layar Sentuh Refraktometer Otomatis |
| GRK8906: | Refraktometer / Keratometer Otomatis |
GD7512 Unit Kursi Ophthalmic Dengan Meja Untuk Satu Lengan Instrumen Yang Dapat Diangkat
| Meja: | Untuk 1 instrumen |
|---|---|
| Jarak Pindah Kursi: | 17cm |
| Lengan bisa digerakkan: | 28cm |

