Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical lens edger ] pertandingan 287 Produk.
JIANPENG Optometry Trial Lens 40 PCS Aluminium Case Klinik Optometri Lensa Uji Coba Set Logam Bahan Rim Sangat Tahan Lama
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
Lensa Percobaan Optometri Kelas 232 PCS Set Pelek Logam Perak Mengkilap / Pelapisan Emas
| Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | Kaca |
| Warna Pelek: | Perak / Emas |
A Grade 266PCS Metal Rim Trial Lens Set dengan Leather Case, Shiny Silver / Gold Plating, Lens Kacamata GPJ8266
| Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | Kaca |
| Warna Pelek: | Perak / Emas |
-0.50 -0.75 Optical Prism Set Lensa Kaca Mata
| Bahan Lensa: | Kaca |
|---|---|
| kasus: | Kasing aluminium |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
AC110V Spectacle Lens Cutting Machine Mesin Pemotong Lensa 120W
| voltase:: | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
|---|---|
| Kekuatan produk: | 120WW |
| Ukuran kemasan:: | 280*235*270mm |
COT-L800 Layar 7 Inci Auto Optical Lensometer Pengukur Lensa Berwarna
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | tidak tersedia |
| Pencetak: | tidak |
Full 360 ° Lens Rotation Universal Trial Frame Jenis UB3 Ringan GD1101
| Jangkauan PD: | 25 ~ 40mm |
|---|---|
| Panjang Kuil: | Disesuaikan |
| Tinggi jembatan hidung: | 0 ~ 23mm |
Bingkai Kacamata Percobaan Desain Sederhana, Bahan Titanium Bingkai Percobaan Optik
| Jangkauan PD: | 54 ~ 70mm |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Titanium dan Plastik |
| Bagian yang Dapat Disesuaikan: | Sumbu / kaki / bantalan hidung |
Temp Adjustable Optical Frame Heater 2.0m / s Laju Aliran Udara Dengan Konsentrator Panas
| Kekuatan pemanas: | 480w |
|---|---|
| Laju aliran udara: | 2,0 m / s |
| Nilai frekuensi: | 50 / 60Hz |
Instrumen Ophthalmic Pemanas Bingkai Optik Suhu Konstan GD3908
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Peringkat daya: | 600W |
| Nilai daya (motor): | 6W |

