Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical lens edger ] pertandingan 287 Produk.
2D JingGong Paternless Auto Lens Edger CR39 Kaca Lensa PC Edger Lensa Tanpa Pola SJG-700A Tahan Lama Dengan Pemindai
| Diameter lensa: | 22~80mm |
|---|---|
| Diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan Roda: | 16,7 m/s |
Penggiling Lensa Tangan Optik Multi Fungsi Roda V-groove Sabuk Penggilingan Kasar dan Halus Manual Pemotong Tepi Lensa TC-10A
| Bahan: | Logam Lainnya |
|---|---|
| Ukuran: | 41*28*30 |
| Jenis: | Edger tangan/penggiling tangan |
Bingkai Kacamata Uji Coba Universal CE, Bingkai Lensa Uji Coba Optik 61g Berat Brige, LED, Sumbu, Bantalan hidung Dapat Disesuaikan
| Bagian yang Dapat Disesuaikan: | Brige, LED, Axis, Bantalan hidung |
|---|---|
| Perlengkapan DIY: | Pengerjaan logam |
| Max. Maks. loading Memuat: | 5 pasang lensa percobaan |
Alat Lensa Silinder Silinder Optik -0.25 -0.50 Aksesoris Optometri
| Bahan: | lensa kaca |
|---|---|
| Lensa: | 3 BUAH |
| kasus: | Aluminium |
17 pcs Kaca K9 Ophthalmic Optical Prism Set Dengan Kasus Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri vertikal: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (total 16 dioptri). |
| kasus: | Kasing aluminium |
LS-22A Ophthalmic Prism Set Aksesoris Optik Dengan Casing Aluminium
| Bahan: | KACA K9 |
|---|---|
| Dioptri horisontal: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| kasus: | Kasing aluminium |
5.6 Inch TFT LCD Layar Sentuh Uji Lensometer Optik
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Isi Ulang Anti Biru 400nm UV HEV Light Lens Tester Lampu Indikator Pengisian Antarmuka USB
| Beralih: | AKTIFKAN saat menggunakan baterai |
|---|---|
| Antarmuka USB: | antarmuka daya eksternal |
| Lampu indikator pengisian daya: | Lampu indikator merah di bintang pengisian dan lampu indikator hijau masuk |
JIANPENG Uji Coba Lensa Set Lensa Ahli Kacamata Progresif Set 22 buah Lensa Uji Optik Lensa Kacamata Bingkai GLJ22ADD
| Bahan Pelek: | Logam |
|---|---|
| Lensa: | mineral |
| kasus: | Aluminium |
Mesin Pemusat Lensa Pemblokir Tata Letak Toko Optik Dengan Lampu LED
| Model: | GD3300 |
|---|---|
| Lampu: | Lampu LED |
| kekuasaan: | AC 10W |

