Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ ultrasonic glasses cleaner ] pertandingan 79 Produk.
480W Power Heating Spectacle Frame Warmer, Bingkai Kacamata Udara Panas Lebih Hangat
| Kekuatan pemanas: | 480w |
|---|---|
| Laju aliran udara: | 2,0 m / s |
| Nilai frekuensi: | 50 / 60Hz |
Temp Adjustable Optical Frame Heater 2.0m / s Laju Aliran Udara Dengan Konsentrator Panas
| Kekuatan pemanas: | 480w |
|---|---|
| Laju aliran udara: | 2,0 m / s |
| Nilai frekuensi: | 50 / 60Hz |
Penutup Plastik Tahan Api Pemanas Bingkai Optik Tampilan Suhu Digital GD3904
| Kekuatan pemanas: | 500W |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
| Nilai daya (motor):: | 6W |
Pencahayaan Stabil ACP-1800 Auto Chart Projector Sumber Cahaya LED GD8506C
| Jarak Proyeksi: | 1,5-6 m |
|---|---|
| Jumlah grafik: | 30 |
| Perbesaran Proeksi: | 30X |
Retinoscope Diagnostik Dan Ophthalmoscope Set, Mesin Pemeriksaan Mata GD9505A
| Model: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Jarak kerja: | 67cm |
Penggunaan Mudah Ophthalmoscope Dan Retinoscope AC Bertenaga 360 ° Streak Rotation
| Jarak kerja: | 1 m |
|---|---|
| Garis: | 3mm-20mm |
| Ophthalmoscope: | 6B |
Mesin Pemanas Bingkai Kacamata Plastik Pemanas Kacamata Optik GD3900B
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 500W |
| Suhu yang tersedia: | 80 ° C -130 ° C |
Penghangat Bingkai Optik Kinerja Tinggi, Penghangat Lensa Kacamata Dengan Dukungan CE GD3902
| Sumber Daya listrik: | AC100-120V / 60HZ, AC200-240V / 50HZ |
|---|---|
| Nilai daya (kabel pemanas): | 450W |
| Suhu yang tersedia: | 70 ° C-130 ° C |
1.5 - 7m Jarak Kerja Kecerdasan Visual Proyektor Digital Kecerdasan Grafik
| Jarak proyeksi: | 1.5-7m |
|---|---|
| Jumlah grafik: | 30 |
| Pembesaran Perlindungan: | 30X |
5VA Ophthalmoscope Dan Retinoscope Halogen Isi Ulang Peralatan Diagnostik Streak
| Jarak kerja: | 1 m |
|---|---|
| Sumber Iluminasi: | Lampu halogen mini 3.6v, 2.6w |
| Sumber Daya listrik: | AC 220V / 50Hz atau 110V / 60Hz |

