Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ optical frame warmer ] pertandingan 287 Produk.
Aksesoris Optometri SS Alat Perbaikan Optik Berdiri Tang 9PCS Dan 6 Obeng
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Plier: | 9PCS |
| Scewdriver: | 6 pcs |
Set Lensa Uji Coba Berlapis Perak Mengkilap, Kit Lensa Uji Coba Diameter 24.5mm
| Lensa: | Kaca |
|---|---|
| Diameter: | 24.5mm |
| Tipe: | Plastik bundar |
JD-2000B XINYUAN Optical Lensometer Adjustable Sensitive LCD Touch Screen Otomatis mengenali Lensa Progresif GD6023
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Tanpa |
Layar Sentuh LCD Sensitif Lensometer Optik yang Dapat Disesuaikan Dengan Printer GD6023A
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Lensometer Optik Fungsi Memori Lensa Progresif Terukur Built In UV Tester Layar Sentuh Tampilan Disesuaikan GD6031
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
Optical Lensometer 5.6 inci TFT LCD layar sentuh Uji UV & Anti sinar biru & kecerahan CL-300
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
ARK-810 GD8906 Refraktometer Optik Pemindaian Otomatis Cepat Desain Ramah Pengguna
| GR8906: | Refraktometer Otomatis |
|---|---|
| GR8906A: | Layar Sentuh Refraktometer Otomatis |
| GRK8906: | Refraktometer / Keratometer Otomatis |
VT-5A Optometry Phoropter View Tester Peralatan Ophthalmic Akurasi Tinggi Bahan Aluminium Untuk Toko Optik dan Hospita
| Warna: | putih dan hitam |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas kelas atas |
| Kekuatan bola: | + 16.75D hingga-19.00D |
Ophthalmology Digital PD Meter Centrometer Dengan Sertifikasi CE ISO GD8400
| Metode Pengukuran: | Metode Kebetulan Cahaya Refleksi Kornea |
|---|---|
| Rentang tampilan tanggal: | Jarak pupil teropong: 44-83mm |
| Rentang pengukuran yang efektif: | Jarak pupil teropong: 45-82mm |
Mesin Jarak Pupil PD Digital HX-400 Kesalahan Pembulatan
| Rentang Pengukuran: | Jarak papiler teropong: 45 ~ 82MM |
|---|---|
| Rentang pelepasan mata: | 30cm ~ ∞ |
| Kesalahan tampilan: | ≤0.5mm |

