Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ lcd chart projector ] pertandingan 287 Produk.
Pelacakan 3D Otomatis Refractometer Otomatis dengan Keratometer FA-100K 16S Kecepatan Tinggi Mengukur Merek XinYuan
| Ukuran: | 7 inci |
|---|---|
| Bobot: | 25KGS |
| Warna: | Layar sentuh berwarna |
Instrumen Ophthalmic Lensometer Dengan Kasus Aluminium
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | Tersedia |
| Pencetak: | dengan |
Lensometer Optik Fungsi Memori Lensa Progresif Terukur Built In UV Tester Layar Sentuh Tampilan Disesuaikan GD6031
| Sertifikasi: | CE, FDA |
|---|---|
| Pd: | Tersedia |
| printer: | Dengan |
400VA Patternless Lens Edger Optical Auto Lens Edging Machine
| Diameter lensa: | 22~100mm |
|---|---|
| Diameter roda: | 100mm |
| Kecepatan roda: | 16.7m/s |
5.7" Layar TFT Optical Refractometer Auto Tracing Tilt Adjustable
| bermotor: | Layar TFT 5,7 inci |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | Pencetak Termal |
Kursi Unit Oftalmik Kombinasi Multifungsi Meja Kursi Unit GD7511
| Nomor model: | GD7511 |
|---|---|
| Ukuran satuan: | 1200*1100*1900mm |
| Ukuran meja: | 400*490*100mm |
Peralatan Optometri Auto Phoropter Tampilan Digital Tetser Komunikasi Nirkabel Bluetooth
| Model: | GD8803A |
|---|---|
| Sumbu silinder: | 0 ~ 180 ° (1 ° / 5 °) |
| PRISMA: | (Kanan 3 BU, 6 BU), (Kiri 3 BD, 10 BI) |
Pengukur Lensa Otomatis Digital PD UV Anti Sinar Biru Pengukuran Lensa
| Jenis Pemantauan: | Layar sentuh berwarna |
|---|---|
| PD & UV & Pencetak: | Termasuk |
| Lensa Progresif: | Dapat diukur |
Refraktometer Oftalmik Otomatis Penuh Dengan Layar Berputar 360 Derajat
| bermotor: | Layar TFT 9 '' |
|---|---|
| Bagan: | kabut otomatis |
| Pencetak: | Pencetak Termal |
VT-5A Optometric Manual Phoropter, Alat Pemeriksaan Mata Bentuk Kupu-kupu
| Warna: | putih / hitam untuk opsi |
|---|---|
| Aksesoris: | Near Point Rod, Near Point Card, Retaining Screw, Accessory Box, Face Shield, Hexagon Screw Driver, |
| Sph: | + 16.75D hingga - 19.00D |

