Semua produk
-
Lensometer Optik
-
Refraktometer Optik
-
Set Lensa Uji Coba Optometri
-
Optometri Phoropter
-
Proyektor Diagram Otomatis
-
Bingkai Uji Coba Universal
-
Meteran PD Digital
-
Unit Kursi Ophthalmic
-
Tabel Instrumen Optometri
-
Edger Lensa Otomatis
-
Groover Lensa Optik
-
Pemanas Bingkai Optik
-
Pembersih Ultrasonik Digital
-
Lampu Celah Ophthalmic
-
Ophthalmoscope Dan Retinoscope
-
Aksesoris Optometri
-
Adrian, Distributor OptikBeruntung bertemu dengan tim JingGong Optical di MIDO di Milano, sekarang semua barang yang kami jual diimpor dari mereka, tim dan karya yang sangat baik. -
JaneSaya mencoba refraktor otomatis JingGong di pameran optik Hong Kong, saya memutuskan untuk menggunakan peralatan mereka untuk toko kedua saya, sampai sekarang semua 10 toko saya di Albania hanya menggunakan JingGong Optik, bahkan untuk bagian kecil mereka dapat memberi saya kualitas bagus dengan harga yang wajar -
BobSaya mencoba lebih dari 10 pemasok untuk bisnis instrumen optik kami tetapi JingGong adalah yang terbaik, mereka dapat memberikan jawaban profesional yang nyata untuk memecahkan masalah kami, pemasok yang direkomendasikan!
kata kunci [ auto lens groover ] pertandingan 287 Produk.
-0.50 -0.75 Optical Prism Set Lensa Kaca Mata
| Bahan Lensa: | Kaca |
|---|---|
| kasus: | Kasing aluminium |
| Diopter: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Mesin Pemusat Lensa Pemblokir Tata Letak Toko Optik Dengan Lampu LED
| Model: | GD3300 |
|---|---|
| Lampu: | Lampu LED |
| kekuasaan: | AC 10W |
Pemblokir Tata Letak Lensa Optik Bifokal yang Diposisikan CE
| Model: | GD3302B |
|---|---|
| kekuasaan: | 1.5W |
| Lensa bifokal: | bisa diposisikan |
Alat Optometris Densitas yang Ditingkatkan Bantalan Pemblokiran Lensa Anti Geser Optik
| Jumlah: | 1000 Pcs / Roll |
|---|---|
| Massa jenis: | Ditingkatkan |
| Warna Bantalan: | Merah |
Baterai AA Binocular Auto Shut Off Digital PD Meter Untuk Jarak Murid
| Pengukuran PD: | Teropong / Bermata |
|---|---|
| Pengukuran VD: | Tersedia |
| Matikan otomatis: | Tersedia |
31 Bagan Proyektor Bagan Otomatis yang Dapat Diputar Dengan Lampu LED Halogen
| Jarak Proyeksi: | 2.0-7m |
|---|---|
| Jumlah grafik: | 31 |
| Perbesaran Proeksi: | 30X(5M) |
FDA Photochromic Lens Tester LED Light Timing 30s 60s
| Matikan secara otomatis: | 240S |
|---|---|
| Fungsi waktu: | 30-an, 60-an, |
| Satuan Gw: | 0.4kg |
Portable Slit Lamp ML-5S1 Alu-Alloy Carrying Case, dengan warna hitam dan putih Lensa Objektif: 1X
| Jenis Mikroskop: | Stereoskop Konvergen |
|---|---|
| Perbesaran objektif: | TIGA langkah perbesaran drum |
| Bagian Mata: | 10X, 16X |
3 in 1 Lens Inspection Station Lampu latar LED dan lensa pembesaran tinggi Basis miring yang dapat disesuaikan Penguji Lensa Progresif
| Kekuatan: | Catu Daya DC 5V / 2A |
|---|---|
| Dimensi: | 230*150*320mm |
| Bobot: | 1.65kgs |
RM9000 Mingsing Premium Auto Optical Refractometer Keratometer CE Bersertifikat FDA GR8901 / GRK8901
| GR8901: | tanpa Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | dengan Keratometer |
| Rentang Sph: | -20.00D- + 20.00D |

